Реклама на REIBERT.info
1600грн
возможен разумный торг.
еще фото.
Доброе время суток!Продаю форму так как нету возможности заниматься реконструкцией. Форма была на 2-х мероприятиях, после этого постирана и...
Продано.Спасибо покупателю!
https://reibert.info/threads/blok-clon-pi-w.535140/
Сегодня попикал на высотке, где идет вырубка леса. P.s Ф-1 впервые на КиУРе поднимаю.
Приветствую камрады! Поднял немецкий горшок, пару 37мм гильз и гранату РГД-33.Местность очень заросла, буду ждать пока трава сойдет.
Спасибо!Тему буду обновлять, следите) С Ув. Филатов!
Согласен) Каска уже покупалась в лимонке.
Спасибо за ответ!А как определили что это Флак?Как по мне гильзы FlaK и Solothurn - идентичные.
Всем привет!Вот такие предметы поднял на южном участке УРа. Надеюсь тема будет обновляться) [MEDIA]
К покупке копытного животного)
Нельзя, тем не менее на скифском городище в разгаре стройка.Вот такие у нас законы... http://kiev.segodnya.ua/kpower/hotov-gorodishche-i-stroyka.html
У меня нету пасти ГОИ, можно найти какое-то альтернативное средство?
Наверно материал - латунь. Да, кидал на 30мин в лимонную кислоту.
Добрый вече!Чем можно убрать розовую патину на меди?
Запальничка - радянська і судячи по ініціалах, належала вона українцеві. Загублена в 1943 році, в ході Київської наступальної операції.
Доброе время суток! Можно по инициалах найти человека, которому принадлежал данный предмет? Зажигалка была найдена возле блиндажа, останков нету....
Есть только число - 3, на донце, и все.
У меня только одно сомнение... Зачем было делать такую баночку, только для разового использование?
приветствую!Выкопал такую вещь вместе с немецкими консервами и тюбиками.Предполагаю что это маргаринница или же мыльница.А что думаете Вы?
Нашел возле немецких укупорок
Спасибо!А по цене можете что-то написать?:)