Реклама на REIBERT.info
Бетонобойный снаряд 210мм. КиУР. Пирогово. Безопасный, без ВВ.
Бодрая лопата;)РИА? Архивные фотки.Тоже КиУР.
Спасибо! Вот еще фото. Некоторые уже показывал на форуме, но может кто-то не видел. Все с КиУРа.
Добрый день!нужно смотреть на заклёпки, возможно СШ39 (образца 1939 года)
Добрый день, камрады! Предлагаю в этой теме выкладывать фото находок, которые были подняты на КиУРе. Судя по ямах в лесу, находок должно быть...
Добрый день! Вот щиток, который показывал уже в этой теме. Он был поднять как раз с Виты Почтовой. Кроме этого нашел еще немецкий бритвенный...
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, оценить. Монета, вроде-бы, не частая. Не чистил.
Вот такая вещь на КиУРе попалась. [MEDIA]
Свежий выпуск) [MEDIA]
так точно, еще не чистил.
Добрый вечер!помогите, пожалуйста, определить данный предмет.
Вот єто поворот!
Добрый вечер! Можите, пожалуйста, предоставить информация по данному предмету? Зачем нужны крепление с тыльной стороны?
Добрый вечер! Интересует информация по данным предметам. Предметы не мои.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Интересно узнать опасно - ли хранить данные предметы дома? И как они ведут себя, когда контактируют с водой?
Добрый день! Можите, пожалуйста, предоставить информацию по данному предмету? Собственно хотелось узнать военного ли образца дана жировница?Слышал...
[MEDIA]
Добрый вечер! Нужна информация по данному предмету.
Добрый день! Дайте, пожалуйста, информации по данной пуговице.
Спасибо!)
Да, мои.
Клад не клад, но монеты порадовали. Все найдено возле Киева. [MEDIA]