Реклама на REIBERT.info
Добрый день.На шуберт 61-64 подойдет?
Добрый день.Подскажите пожалуйста,а в цвете мультикам есть в наличии?
Один в резерв.
Год выпуска?
Резерв снимаю.С товаром не связано.С ув.
Добрый день.Подскажите пожалуйста,а вкладыши под бронепластины есть отдельно?
Плиты отдельно продадите?Если да -то резерв.
Плиты резерв.
Добрый день.Интересует Убакс нового образца размер XL ,или старого L.Если есть в наличии-резерв и реквизиты на оплату в личку.
Какой размер?
Добрый день.Нужен квлар спина-грудь.Размер 190-120.Если есть в резерв.С ув.
Добрый день.Интересут кевлар -узкая и широкая шея,плечи и лопатки.Размер броника 190-120. Если есть в наличии,то резерв и реквизиты в личку.
Резерв снимаю.Не подходит размер.С ув.
Шея широкая.Еще интересуют плечи и лопатки.С ув.
Добрый день.Интересует кевлар шея -плечи.Размер жилета 190-120.
Чехол 190-120 в резерв.Входят ли в комплект защитные чехлы для бронепластин?На фото они есть. дополнительно готов приобрести кевларовые вставки на...
Спасибо за ответ.А из какого материала он изготовлен и какие туда подходят бронепластины?
Добрый день.Подскажите,что значит размер 200-116?У меня рост 190,обхват груд 120.вес 110.С ув.
Добрый день.Что значит размер 200-16.У меня рост 190,обхват груди 120,вес 110.Подойдет?
Добрый день.Хотелось бы получить информацию по наличию.С ув.
Добрый день!Интересует бронежилет.Рост 190,обхват груди 120,вес 110 кг. Нахожусь в Днепропетровске.Жду информацию по наличию.