Реклама на REIBERT.info
Вибрамом тут и не пахнет, да и GORE-TEX похоже то же.
Вітаю, можете зробити реальні обміри лота №33?
Лот № 4 без утеплителя подойдет на стопу 280мм?
Лот 5 в резерв до выяснения.
Подскажите, какой рамер перчаток подойдет, если обхват ладони 20см и длинна среднего пальца 8,5см?
Что в наличии? Мой рост 185 талия 96.
Простите, а как Вы определили, что ботинки именно Modell BW 2007?