Реклама на REIBERT.info
к сожалению УБ-гладкие закончились. все остальные в наличии.
принято за coman. жду в личке.
резерв принят!в наличии по прежнему есть все виды.
800 грн.дешевле не будет.
присоеденяюсь к вышесказанному.
принято за Stirlitz. принято Дюк 09
принято mitya.
спасибо покупателям. в наличии есть ещё,качество такоеже как на фото #22 повторюсь:пересыл только укр почтой.
850грн
резерв 25 шт не чищенных маркировка не интересует.
нарисовались 8 гладких звеньев УБ я так думаю ранних. если ошибаюсь подскажите. прошу за них 20 грн. 1 звено поставил для сравнения. с остальными...
лот в резерве за Ph@ntom.
предлагаю вот такой лот за 160грн.+пересыл 15. можно поштучно-2грн шкас,3грн швак и уб. каких хотите и сколько хотите . сохран на фото.
только укр почта-приват банк, пересыл на вас.
под жевело. 300 грн
принято.за Dzenis.
подвигаюсь 900грн
Спасибо всем покупателям, вот выкладываю ещё. повторюсь пересыл возможен только укр почтой. сохран по фото .
Рабочий экспонат , работает на громко говоритель прекрасно дополнит колекцию по войне,авиации за 1000 грн.
Резерв за vadimign,SCAM,Akunin. приняты.жду в личке.
Уважаемые Камрады звенья УБ остались пока только вот такого качества как на фото. метал очень бодрый но время берёт своё. если кого заинтерисует-...
резерв принят за DOC
1100грн. торг уместен мой пересйл.
резерв за sniper888 6шт. уб. и 10шт шкас гладких.
резерв за Ku$to: 4шт шкас гладкие,4шт 12,7уб.4шт20мм швак