Реклама на REIBERT.info
Лот 4 продан ? Если нет то заберу.
Лампа - фара Кабан.Без лампочки.Комплект на фото. Обмен на рыболовную катушку.Или по рибалке.Все в личку.С УВ.
Получил.С УВ.
Дымный средний белый медведь - резерв.С УВ.
Ящик 24 банки.Резерв.
Резерв.С УВ.
И где территориально?
[ATTACH]
Ходовые огни сколько денег? Можно в личку.С УВ.
Всем спасибо.Купил через личку.Тема закрыта.
Предложение в личку.С УВ.
Спасибо за ответ и предложение. Второй день работает и шо это было хз.Если шо то обращаюсь.
Точно мастер Биос обновил.Он так сказал.Называется Леонова.
Такой кнопки не нашло.Num Lock и вкл горит постоянно.
Уже часа 4 работает.Жена кино смотрит.
Послушал тихонько гудит.
1 злотий примерно 7 гривен.
Зачем искать гемор? Если дешевле купить то да.
Кулер это шо? При нажатии на Вкл. екран раза 3-4 блимкал и все. Щас жена на нем работает все норм.
То если по 7 гривен за злотий то дороже.И кнопки ещё менять.И автобусом передать водителю дать.Короче гемор.
Позвонили из Варшавы.Такой как камрад советовал за 15000 стоит 2300 злотих.
Приключения продолжаются. С женой поехали по магазинам. Какие советовали нет в наличии и это отстой.Надо брать только то шо есть потомушо это...
Знакомые есть ради интереса сбросил ссылку камрада за 15000 сколько там будет стоить.Потом отпишусь.
Жена ведёт осбб ей надо срочно.
А вот товарищ сказал шо в Польше в 2 раза дешевле.Он купил там на наши деньги за 9000 а у нас в магазине 17000.