Реклама на REIBERT.info
Всег с наступающим. Может кто продаёт вайтс с частотой 6.6 кГц,куплю.
Чуйка почти у вас доконца,а треша не слышно, Вопрос почему?? С ув.
Пока снимаюсь с резерва,ненашол финансы.
Следующий в резерв стану.
Снайперку у мастера заказывать нужно??
Ну коль так просите, расшевелю тему. Вопрос!! Имею сикера с 31 катушкой, сезон огородов нынче, так вот,что будет эфективней, однотон и в...
Куплю оригинал,или подходящее колено.
Я за классик без вди,классная была версия,вот там порог уместен, если правельно всё накрутить,очень глубокий мд.
Рабочий, было пару выходов, сигналы были,но я доних так и недокопался,после 1 метра глубины,бросал копать.
Есть не дорогая штанга,с питанием 3шт литий,нужно немного дороботать.
висит на гвоздике,могу продать не дорого.
Есть аналоговый мд, двух тональный,ваш телефон и ваш Пират,верно??
Благодарочка.
Всем здравия!! Подскажите,можно ли, продать такое на аукционе?? Спасибо.
Всем новичкам всегда советовали АСЕ 250, и я 10 лет назад с неё начинал.НО!! Раньше при долларе 8, аську легче было купить новую за 2400грн, чем...
Всем здрасте. Подскажите кто в курсе, что за предмет?? Найдена в ячейке наших позиций,сопутка рваный цинк,консервы, пару трухлых железных лозов...
Всем здравия!! Может у кого висит на гвоздике,катушка на 5и, может кто изготавливает под заказ.
Эх, нет у меня,ничего такого электронного, я не радио любитель к сожалению,наверное у мастера мд нужно спросить.
Как узнать частоту на катушке!! Купил мд, прежний хозяин не знает. С ув.
Всем здрасте. Куплю вайтса с частотой 6.6 Кгц,блок и катушку.
Есть Ред Голд с 32х24дд не желаете??
Куплю не дорого,блок и катушку рабочее состояние.
Следующий в резерв.
Есть Ред Голд на две частоты,не дорого,включил и пошол.
У меня 18 частота тоже ругается,на 8 тишина. НО! Если на поле поиск происходит на 18 кГц то- сначала тумблер ставлю на 18,чуйку до-8 и только...