Реклама на REIBERT.info
1180
1190грн
спасибо Витас уже выставил.
честно говоря ничего не изобретал -не в курсе конструкции, а там посмотрим.спасибо.евгений.
продам бинокль 3-й рейх состояние хорошее сетка, стекла целые , 6на30, номер 6400,регулировка в норме , есть птица.-1200грн.евгений.
2есть.-выставил.
попробую!-спасибо.
стекла, корпус целые, окуляры вращаются , сетка от нуля до 40 в обе стороны.
прошу форумчан дать оценку биноклю. евгений.
235
270
и Вам спасибо!
200
продан
ок
резерв за сенья
да
без подшлема
80
проданы.
170
180
резерв
120