Реклама на REIBERT.info
Как сообщил комрад магазин на 9 шаров + 8гр балончик с Co2 мощность около 150м/с
K98 от G&G
Здраствуйте! Есть желание приобрети 2 нагрудникa СН-42 новоделы или востановленные. Заранее спасибо!
фантастика респект и уважение
еще есть в наличии с 2-мя петлями ?
две в резерв.
интересует компас и тт-шная кабура + pемень флотский (кожа)
Куплю макет Пулемёта Максим без колёс и щита.
http://www.the-blueprints.com/blueprints/cars/vw/1173/view/volkswagen_type_82_%28kubelwagen%29/
Мои поздравления.
Работаем.За основы взяли Г&Г м14 ветеран она с деревом много работи но думаю к середине октября доделаем.После выложу фотки.
вот ещё http://www.welbike.net/Welbike%20Parascooter.html