Реклама на REIBERT.info
У ТС нож 100%
Благодарю, интересная информация, не знал.
По первой утверждать ничего не могу, могу лишь предположить что это может быть тыльник от ХО или пистоля.
Ушко не обязательный атрибут, главное форма и длина лезвия. Предположу что ушко для крепления какого-то аксессуара, но могу ошибаться
Думаю лунница КР, по цене около 300 грн
Крышка курительной трубки и протравник для её чистки, в.п. 18 в. - п.п. 19 век
ПО фото похоже что не отломан, а не пролит
так и есть, это бронзовый нож, форма такая из-за того, что был в использовании и прилично сточился. А на Виолити можно звать эксперта в тему, не...
100% татары, накладка на сумку или другое изделие из кожи, по Крыму такие в количестве.
Кто-нибудь видел нечто похожее на изделиях ЧК? То что похоже на ось пружины по-моему высоковата, а её форма (на сужение) наталкивает на мысль что...
Т.н. козацкий топор https://auction.violity.com/search/view?auction_id=&query=козацкий+топор&show_type=2
Вроде рогатина КР https://auction.violity.com/search/view?auction_id=&query=рогатина+кр&show_type=2
не чистый свинец, это свинцово-оловянистый сплав, по атрибуции полностью согласен - монетовидная привеска, 16-17 век.
"Вопрос возможно решился" - пишет ТС.
Топор скифский, для сравнения https://auction.violity.com/97282660-skifskij-topor
матрица-выколотка, думаю скорее ранние славяне или КР
по цене +- так https://auction.violity.com/94932351-bortnik-3
Скорее Deteknix Quest Q20/40 c катушкой от Nokta Anfibio, к тому же озвучка и настройка в квестах и тех же рейсерах похожа, поэтому думаю что...
Здравствуйте! Куплю б/у Makro Racer или Makro Racer 2. Рассмотрю любые варианты. С уважением!
Здравствуйте! Есть возможность отдельно приобрести ту часть, что под подлокотником? (как на фото или другую под эту штангу)
Перепрошую за турботу, резерв знімаю, з продавцем та приладом ніяк не пов'язано - купив інший. Вдалого продажу!
Прошу резерв на прилад у стандартній комплектації (без Діскавері) до 23.01.2019 до 13:00. Дякую.
Тему прошу закрыть.
Здравствуйте! Нет, спасибо.
Не могу дозвониться, Вы не берете трубку. Готов забрать. Напишите, пожалуйста, в ЛС.