Реклама на REIBERT.info
Всем большое спасибо за ответы.Выставил на аукционе https://reibert.info/lots/nagan-grom-1928-goda.719218/
Ещё немного фото в разборе всё в нутри как новое .[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Всем доброго .По просьбе товарищя буду продавать такой Наган -Гром 4мм. Всё в идеале на одном номере клейма молоток 28 года в родном воронение...
Тему можно закрыть. с УВ.
Добрый день есть СО2 балоны .С ув
Продано тему можно закрыть.
В резерве через личку.
В продаже доп фото кому Нада скину в личку .С УВ.
Снова в продаже первый резервист не выходит на связь .Резерв за вторым .С ув
Принял резерв жду в ЛС.
70 грн шт 400 за всё.
Окь
160 грн
Принял жду в личке.С ув
Продается всё вместе ,состояние по фото все бу.Что от чего не знаю ,запчасти товарища достались по обмену Продано.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
За всё 400 грн.
В продаже .
170 грн.
Добрый день есть только то что на фото .С УВ.
180 грн.
На разные модели точно не знаю .С УВ.
190 грн.
Состояние хорошое за всё 200 грн.
Принял .