Реклама на REIBERT.info
Прибор продан.Тему можно закрывать.
Спасибо.С ув...
День добрый. Помогите в оценке вот такого затвора.
Ещё фото
День добрый. Продам вот такой ММГ. Металл крепкий. Всё родное. В стволе просверлено три отверстия. Цена 1200гр.
Пока нет.С ув...
Снова в продаже.2100 за комплект
Резерв принят
Добрый день.Продается комплект или прибор со штатной катушкой.С ув.
Новая цена комплекта 2100.
Прибор со штатной катушкой 1350.Торг уместен.С ув.
Пока продаётся всё комплектом,но если будет клиент только на прибор,то продам Вам с удовольствием.С ув.
еще....
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
День добрый.Продам свой прибор Фишер Ф2.Прибор покупался в''Лопате''.Гарантия закончилась 20.07.13.Прибор не вскрывался,не намокал(использовался...
Добавлю фото клейм,
Спасибо за ответ.С ув.
Здравствуйте! Был найден вот такой прицел ПЕ. Подскажите как лучше почистить? А так же интересует примерная стоимость. Заранее спасибо.
День добрый.41 размер не предвидется?
72/84/100-100гр беру 1шт.Реквизиты пожалуйста в личку.С ув.
День добрый.Интересует размер 72/84/100.Если можно фото в личку.
Берцы получил.Состояние очень даже приличное.Спасибо.С ув.
Если что наушники в резерв до выяснения.
Отдельно наушники не продаёте?
Поднимаю тему.Что есть в наличии?