Реклама на REIBERT.info
Если не твоя тема, прочитай что написали выше .Не весили.
Прополоскать в щявельке и будет зер гут.
Приветствую сколько будет сама пряга
Стану на состаренный СССР- вермахт
Спасибо
Подскажите высоту гильзы на 326 lp Спасибо.
Приветствую интересна цена фото №5 граната с синей головой С ув.
Приветствую . Подскажите по резьбе по ГЕРМАНСКОМУ кугелю .Есть без резьбы хочу нарезать подскажите сверло и номер метчика . Спасибо .
Две крышки самых бодрых заберу
Похоже на бакелитовую терку .Верхняк под плоский шнур.
Постою за первым .Или есть такой же заберу .
Согласен 300 запал подкачал.
Согласен с Вотагой на все 100% 400
Попрошу согласно очереди в теме спасибо. С ув.
И я тоже.
Надо потрусить если есть полость внутри это уже другой разговор .
Надо вскрывать и зырить . Фотка галимая . Судя по штоку его длине по отношению к корпусу не похож на терочный колпачек.
Похожа на учебку или?
Выставь на олх или аукро там дятлы водятся а так хитрючичй барыга однако.
Клава в помощь кто ищет тот найдет дурак не ищет .Это я не вам а в общем сори за хамство.
Мужики о каких 600грн вы говорите .Самое интересное в этой калатухе нижний переходник и крышка если они бодрые.Тупейшая форма реставрации красить...
Да уж как сказать .Птичка дерево долбить .
Все верно решили .С ув.
Согласен .это оно .И там все присутствует. Только бошку в свое время скрутили к х --ям.
Приветствую а сколько будет стоить приклад ?порода дерева,+покрасить и залачить . Сув.