Реклама на REIBERT.info
Дам 300 С ув
Citron fugas 200 грн потолок
Первая пробка латунь вторая фрезеровка С ув стоимость в личку [IMG]
Добрый вечер нужна ваша услуга [ATTACH]
второй
Появятся стучите в личку
Нашел варианты и с пром стаканом и без короче Хрен разбереш
Дядя внимательно читай тему я указал что на румынах стояли польские запалы для тех кто в танке Польские Wz Gr 31. Последний аргумент в французе...
По клеймам на родных запалах на румынах польские WzGr 31 на французах их хватает например AEG и другие пусть меня поправят.
Да у вас поляк . 100% определяем где подняли на западной - поляк, Одесса крым - румын .
Приветствую .По порядку на фото похоже это румынка. Если есть остатки полосы возле завольцовки это румын 100% По вытягиванию краски вам подсказали...
реквизиты в личку
Резерв до понедельника
Ваня ты же супер спец !!!!!!!!! Оцени ММГ Очень дорого это сколько ?1000 $ 100000$. А вам советую аукцион соседний там и будет все понятно старт...
Спасибо!!!!Николай все супер за бонус Отдельное спасибо .С ув
Ванька не хами или только ты такой вхавный знаешь где искать описание. барыжить не барыжить дело мое
Спасибо вы меня не поняли .были варианты когда надпись не набивалась через трафарет а клеялась бумажная этикета вот ее и надо.
будете толкать ммг дайте знать
Приветствую ф ку изготавливали на балканах запал ударный .
Приветствую тоже интересна эта тема .Нуждаюсь в макете бумажной этикетки на м15 может кто сбросит в тему буду благодарен .
С колечком в резерв правый с клеймом
Вижу нижнюю часть от небельверфера
Фашики медики юзали ящики от мг под аптечки удобно было по сохрану надо чистить с ув
15 грн. после электролиза или лимонки надо посмотреть
На моем такая же втулка