Реклама на REIBERT.info
потопчусь за ручкой
BroMena губа не дура.давно в теме ? рассмешил сори за флуд.
куплю
Если владелец не варится на форуме и не знает цен . Снимай с продажи пускай несет мопед на базар там и продает .2800 3000 грн это красная цена...
Я так понял камрад одумался и хочет толкнуть по адекватной цене,по раме готов подтвердить деньгами .
Рама с ручкой 1500 кожух 1200
Спасибо надо все вместе не по частям с ув
Куплю раму мг 34 в в зборе с пистолетной рукояткой для ммг бодрячковый коп фото цена в личку
И мне на мг34 в лс, С ув
150 грн сохран не ахти
Приветствую, точнее будит только пое.... ный корпус редкой немецкой гранаты .
Читал как америкосы разбирали красных дьявалов они так называли итальянские грены и делали блиндажные светильники корпус фетиль керосин
Или на светильники
oto 35 100%
И мне ссылочку на продажу С ув
А если так . Ехал на коп, проехал 200 км перерыл 20 кубов земли на глубине 4 метра нарыл гильзу от маузера продам за 100 уе
Какой упрямый народ ставь хоть 10000 грн зачем спрашивать мнение не пойму .Пора заводить новую тему " Мне оценили но я не адекват " и туда всех...
Приветствую Подвох .net сайт подводной охоты там подскажут там можно и продать.
Ставь цену в грн сдесь тебе не Чикаго
Сростеся .
мг34
Приветствую видел в продаже просили 300 ажиотажа не увидел сохран был круче. а так побитый корпус на любителя
Сошки в резерв вопрос в личку
Давай те по честному здесь не аукцион если камрад не установит фексированой цены предлагаю тему закрыть так будет справедливо.
резерв .