Реклама на REIBERT.info
Удачи в поисках лоха.
за первой постою
Камрад для такой цены выложи нормальные фото. А по поводу дичайшего деактива и сохрана и цену которую ты ломиш я молчу . И ты подумай и одумайся...
Крон в резерв.
Приветствую нужны только накладки коричневые реквизиты цену в личку.
Приветствую если будет комплект с верхними кнопками стучите в личку с ув.
Куплю кекс хорошо отреставрированый и покрашеный фото исходника цену в личку .
Защелка крышки резерв .
Сори я не сильно волоку в компе даю добро вскрыть переписку как это сделать ?
Вот этот дядя file:///C:/Users/Сергей/Downloads/pT6YQFqu.html
Приветствую .Договорился с камрадом о покупке приклада к мг 34 он все ок ,приклад в наличии шлите деньги . Я оплатил и началось.Стучу в личку...
А19 А22 клавиши одинаковые ? взаимозаменяемы?
две подпружиненые клавиши одна с боку другая под прицельной планкой
Защелки которые размыкают кожух и раму фото выше Су в.
Подскажите защелки кожуха взаимозаменяемы ?или есть левая .правая ? И какую роль играет деталь B23 на схеме выше С ув.
Огромное спасибо \
Приветствую всех тема просто находка , нуждаюсь в чертеже штифта соединяющего сошки с зашплинтованой шайбой Всем спасибо.
второй
Крон и кучку в резерв .
Приветствую коллега .Я делал так на пробку намотать изоленту или малярный скотч надеть хомут для шлангов и патрубков деликатно стянуть а стяжной...
Приветствую если не сложно нарисуйте большую кнопку С ув.
Спасибо буду ждать вашу схемку отдать спецу а то в чертежах дремучий .
Может кто скинет чертежи верхних кнопок крепления накладок на поздней ручки ведения огня,очень интересно .
Сори автору темы тема супер автору уважение и его золотым рукам .Камрады подскажите кто сможет изготовить деревянный преклад для мг34
Приветствую.а ели заводскую краску наносить паролоном или будет г..но