Реклама на REIBERT.info
Куплю OGF-L, может быть в нерабочем состоянии. Нужен на детали.
Срочно куплю глубинник (магнитометр) OGF-L на запчасти.
Спасибо покупателям. тема закрыта.
Re: лопатка BOYO продана BOYO.
лопатка REX 1944 продан.
60 у.е за шт., торг.
буду на сайте в понедельник после 20:00
Re: лопатка REX 1944, лопатка BOVО Добавляю фото. по цене ориентируюсь здесь :...
Ок, по второму клейму неподскажеш ?
продам лопатки пехотные REX 1944 и BOYC. Завтра еще выложу фото.
Интересно узнать о клеймах на саперніх лопатках.
P1200561
P1200560
P1200558
Интересный альбом, о старом городе есть что то по подробней ?
Камрад Прибор в наличии ? Возможно есть убитый то возьму, надо как единица. Жду ответа. Удачи.
У меня такого типа шашка с клеймом и гравировкой 1910г. Но метал не облазит как на этой.
Насчет креста незнаю. а пистоль вроде парабелум:)). А вообще - находлки супер :)):smile_12:
Крышка от радиатора.
Похоже на кришку от компаса.Нет масштаба.
Можеш збросить карту - район Чортков, Борщев, Залещики Тернопольськой обл.? Заранее бдагодарен. ISQ 369459965
Послушай камрада Sonder S.Выкинь каку.:smile_11:
:DПрикольно.;) Спасибки.Жду продолжения
А ты че знаеш об ВСУ ??? Ты порох нюхал ??:mad: