Реклама на REIBERT.info
Испанки в продаже резервист отсутствует с качеством товара не связано
Метал нойзильбер Не паялась
Спас мой огризок за 150т вряд ли пройдет
Надпись Оборона Противовоздушная Интересует ето Гражданская Оборона или пряжка зенитчика
Кутового с дефектами 5грн шт Карточка ПБ почта НП
ВЗГР то взривак до польскои гранати вже спрацбований та гильза маленька то браунинг 22рокуймовирно
Бронебой с обмедненим колпаком в резерве
Короткие бронебои резерв
25грн за шт ШВАК с обмедненим колпаком 10грн Испанки уже в резерве
Естественно согласно законов форума да и общечеловеческих К тому же в первом посте написано что ето мои колекционние дубли Сори за правопись
К сожалению инструкции по дезактиву запрещени модераторами в публичном обсуждении если не ошибаюсь Во втором бронебое просверлена втулка...
Верндль на фото в резерве что справа Есть еще пока парочка Кто колекционирует разний гильзач по клеймам обращайтесь в ЛС
Швак в резерве за камерадом goro
Осколочно фугасная в умелие руки реставраторов За 5ть лет лучше не попадалась Сохран лучше чем на фото Цена 100грн Карточка ПБ Пересил НП
роспродажа кодекционних дублей Все кроме Швака с обмеднением по 25грн с обмеднением 10грн Карточка ПБ пересил НП
Це скорише всього олово подибни речи полюбляли за Польщи на початку 20 столиття хоча знаменити гравери були в Августа Саксонського
Лот поляків.Ціна 10 грн за всі. Бонус патр. з тріщинкою.Лак червоний бронебій. Відносно рідкісний
Продана
Пули Кутового В пол цени 10грн шт Не проходили канал ствола.Условия теже ПБ НП
Парни сори я никогда не увлекался техникой но у моего камерада лежит хороший кусок гусеници по моему от Т3 и всякая куча другого железа но он...
Господа вещь редкая и в единичном екземпляре Пока вещь в резерве Просьба в очередь пока не становится
ММГ РГ41 в умілі руки реставраторів і колекціонерів.Оплата ПБ. Пересил НП.Ціна 100грн.
лот 2 Набор на барабан ммг патр Наган Не кислочени митие водой .Сохран почти колекционний Цена 9грн шт
Верндль образца 1877г Сохран чердак, видно на фото остатки родной бумаги с упаковки. Сори за качество фото. Гильзи имеют естественые трещины...
Парни а ето часом не переделка шпилечника Лефоше рама почти 100 проц в таком состоянии виглядит на даних фото Лефоше Рама виглядит на 19 век а...