Реклама на REIBERT.info
Re: Сумы. а с конотопа есть кто???
Re: Чернигов. а возле батурина были?
та я и сам незнаю что взять и где,уже ввесь инет перерыл,все голову ламаю:smile_6:
может бабушка преувеличила на щет 5 метров!
куплю металоискатель,до 350$ я новичок хочу занятся поиском,по войне но больше по старине,подскажите буду благодарен!!!:beer::smile_14::smile_16:
если остались,то и я одну возьму!!!
Re: Сумская область на вокзале возле отдиления весной нашел гильзу времен ВОВ
Re: Сумская область а конотопский район не кто не пробивал?и сам конотоп!