Реклама на REIBERT.info
Возьму 1-банку. Новой почтой отправляете? Наложенным платежом?
При всем моем уважении, оно стоит от 50 до 100-грн. Не думаю, что ради этого стоит включать станок. Если только вы реально владеете этим ресурсом.
Вопрос, лучшие времена ещё не наступили? Гильзы интересуют.
Ищу кольцо обжима донца гильзы 20 - калибр? Может у вас есть?
Здравствуйте. Интересует пулелейка Практика. Делаете?
Хочу купить подаватель на Hatsan. Высылаете наложенным платежом НП?