Реклама на REIBERT.info
Предложение ещё актуально?
Каморы расточены? Зазор ствола и барабана какой?
Каморы расточены?
Материал ствола, барабана, УСМ? Камеры расточены? Ствол НАРЕЗНОЙ?
Ствол и УСМ стальные? Зазор между стволом и барабаном какой? Каморы розточены?
Интересуют гильзы РИО. Возьму 500-шт. Есть в наличии?
Добрий день. Ще є гільзи? Візьму 500-шт, якщо є?
Доброго дня. Прошу прайс 12-к и 20-к. Усе що є в наявності. jockermcigor@gmail.com
Продавец надёжный. Товар отличный. Рекомендую.
Товар отличный. Продавец надёжный. Рекомендую
Товар получил. Продавца рекомендую. Товар отличный.
Сделку провели. Надёжный продавец. Рекомендую.
Благодарю. Сделку провели хорошо. Капсулы отличные.
Отличная картечь. Спасибо.
Очень хорошие пули. Буду и дальше брать.
Все ок.
Калибр проверяли? Весь ствол ровный или с раструбом под 7,65?
Короче призабавный продавец. Заказ принемаете, но не выполняет. Хорошо, что не оплатил. Не рекомендую этого товарища.
Капсюлі гарні придбав 600-шт. Молотком перевірив, хвилин 5-7 свист у вухах стояв.
Говори, не говори! Кращій город Бровари!
Дуже дякую за отримані речі. Порядна людина, дуже приємна у спілкуванні. Окреме дякую, за подарунки.
Купил гильзы 20-калибр. Состояние хорошее, новые, видно хранились в хороших условиях. Рекомендую.
Замовив на вайбер 8,2-мм, 2-кг. (картеч). 8-номер, 2-кг. (Дріб). На Херсон.
Дуже гарна якість гільз. Не Стріляні, збереглися як нові, хоча виготовлені ще у 90-х.