Реклама на REIBERT.info
Всем привет! Сегодня удалось выбраться на коп,находки так себе,но и то приятно. [ATTACH]
Примерный вес 1800 грамм.Ссылка на обсуждение https://reibert.info/threads/topor-na-opredelenie.884251/#post-9669733
Из сопутки зеркало из этой темы https://reibert.info/threads/zerkalo.876795/ больше по древности ничего.
Помыть нет возможности. Найден в балке,рядом с ручьём.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоимость. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Примерно 1,800 грамм.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что за топор. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Всем привет!Сегодня после обеда удалось чуток покопать.Скромный результат на фото. [ATTACH] [ATTACH]
Может кто-то видел проходы на аукционах?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по стоимости. Тема на обсуждение https://reibert.info/threads/3-kopejki-1924.879587/ [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Вчера вышел по месту прогуляться на пару часиков. Ничего интересного,так советиков накопал и то приятно. [ATTACH]
Сегодня вышел по месту прогуляться на пару часиков. Ничего интересного,так советиков накопал и то приятно. [ATTACH]
"профиль на аукционе" есть такое,но разве им можно пользоваться не войдя в учётную запись в самомом аукционе,должен же быть какойто личный кабинет?
Читайте внимательно! На аукционе другого сайта я не зарегистрирован. Форум и аук,это разные вещи!
На аукционе другого сайта я не зарегестрирован. Подскажите хоть примерную цену,может и нет смысла заморачиваться?
Вроде сам разобрался.Это походу клеймо листа нанесённое на поверхность монетной заготовки до чеканки. [ATTACH]
Обломок скифского зеркала.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что за надпись на монете.Вроде как читается слово красный. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Бронза,наверное посеребрённая.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по стоимости. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]