Реклама на REIBERT.info
Добрый вечер друзья. Помогите пожалуйста оценить одеяло. Предполагаю что американское , бирка отсутствует . Остался только след - строчка .
Паколь новый
Добрый вечер друзья. Помогите пожалуйста оценить куртку . Бирка сохранилась только одна . Размер примерно 48. Состояние хорошее , на четверку .
Если будет в продаже , киньте пожалуйста ссылку.
Здравствуйте , такую сделаете ?
С немецкой радиостанции Torn. Fu. b1
Добрый вечер друзья . Помогите разобраться с с рюкзаком . Может он принадлежать к советской армии ? К горнострелковые частям ? Материал ремней...
Да , хомяк в каждом моделисте живёт . Я за мардеры !
Спасибо за оценку . Как по мне , на сегодня Only paper самый активный форум по картону .
Здравствуйте друзья . Помогите атрибутировать данный рюкзак. Я в этой теме не силён , но мне кажется это армейский предмет . Внутри кармана есть...
Добрый день , может не в тему , но тоже поздние зацепы для рюкзака или ранца . Попались мне случайно.
Не нужно расстраиваться , есть и не собранные . Пишите в личку.
Здравствуйте , на фото готовые модели , собранные. Уже склеены. Продаются уже собранные.
2. Модель английского истребителя Спитфайр . Цена 400 грн , отправка новой почтой .
Продам собранные модели из картона в масштабе 1/33. 1. Модель пикирующего бомбардировщика Юнкерс 187 . Цена 200 грн. Отправка новой почтой.
Может быть у меня был другой производитель. Ваша пуговица , при условии что оригинал , не менее 100 $ .
Единственное что , на железной подложке все таки должны быть руны ...
Не дороже 200 грн.
Я свою пару лет назад продал за 50 $ , она была мельхиоровая с железной обратной стороной .
Обратная сторона железная ?
Сделайте пожалуйста фото без гайки , и отдельно гайку с двух сторон .
Куртка в продаже https://reibert.info/lots/kurtka-m65..775726
Приветствую , штаны в продаже https://reibert.info/lots/bryuki-m51..775731
Не менее 25000 грн . Если будет на аукционе , разместите ссылку здесь.
Брюки на худого парня , состояние - "ездить на природу".