Реклама на REIBERT.info
Кому интересен лот, он на продаже. С ув..ґ.
Да , запах масла. Но оно такое как сухое.местами блеск.
За то , что лейка, хорошо. Благодарен всем. Но люди выставляют,и я выставил, что бы узнать, по древности. Но не советский союз. И по стоимости...
На соседнем форуме говорят, Лейка для хранения керосина заливать в лампы , примус. И в наличии ушки для подвешивания. С ув..
Фото.
А в других, источниках говорят, лейка для масла, масло заливали в Лампы.
Привет форумчанам!?! Скажите. По чайнику и по цене.Дед говорил когда немцы приходили, то они варили чай на костре. Вас, больше килограма.
Привет. Форумчанам. Спросили узнать, говорит, что немецкий. А вы ,что скажите!??
Вітаю. Посилка чекае 4 дня. Плату за збережння тимчасово скасовано. З пов..
Благодарный.
Привет. Форумчанам.И периуд.
Привет форумчанам. Подскажите год и преднадзначение. Благодарю.
Виставив на продаж тут.
Тут спеціалісти по відповідям. А там (0???) з повагою.
Там ответа же не было !?!
Не знаю.. в каком другом.
А что то, стоит !?? С ув..
Привет. Можна комплект !?? Благодарю.
Здравствуйте. Подскажите. Благодарю.
Здравствуйте. Подскажите !?
Доброго дня. Нел биг 18.75. Для Теры, Цена ? С ув..
Доброго дня. Нел биг 18.75. В наличии. !? И цена ? С ув...
Привет. Форумчанам. И по цене. Благодарю.
Привет форумчанам. Розмродаж. 250 гр.1 шт. З пов...