Реклама на REIBERT.info
Уже есть .
Здравствуйте ! Просветите по ценам на чехлы для топора ( большой ).
Сорри , но пока не разгребусь с более крупными номерами - мелочь лить не планирую.
Ни пуха....
Корректировка остатков 4-30 Цена 70 гр.за кг.
Сегодня уедет .
Старюсь держать лицо чистым . 10 кг 4-ки отправлять на тот-же адрес и на тех-же условиях ?
Не вопрос - реквизиты ?
Корректировка остатков 4-50 Цена 70 гр.за кг.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Корректировка остатков 3-30 4-50 5-30 Цена 70 гр.за кг.
Корректировка остатков 3-15 4-50 5-50 . Цена 70 гр.за кг.
Фото не дает корректной картинки - в дроби нет ни капелек , ни овальности , ни других каких-либо дефектов - вся дробь прогоняется по стеклу для...
Днепровская обл .г.Покров .
Читал ,попытался объяснить - исправляю. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Подкорректировал стартовое сообщение- наложка или карта Приват.
Продам дробь , самолей , катанная в дробокатке ,графиченная ,содержание сурьмы 3.5 % .Цена 70 гр .за кг.Отзывы о качестве есть на двух...
Я-же сказал ,что пионэр !Благодарю.
Похоже ,Но на итальянце вверху кольцо и нижний упор прямой ,а здесь вверху трехугольный паз и ограничитель полусогнутый .Хотя номер стоит там-же .
Не для посмеяться ,так для информации пионэру -Что сие есть ?, вернее ,что было ? Номер просматривается. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
Где в Кривом Роге можно посмотреть на изделие ? Швейцария - какой материал ?
10М - по британке ,а наш ,хохляцкий резмер ,каков ?