Реклама на REIBERT.info
230 грн. Возможен обмен.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] Штаны американского бренда SOUTHPOLE USA пояс -44 (по бирке L, маломерят) внешний шов -...
Получил отличный товар по отличной цене. Большие благодарности.
Резерв до выяснения В названии темы - размер 38W ( пояс 47-52) в описании - 38W Пояс 32-45 какой все таки пояс?
постою
Продано на другом ресурсе, просьба закрыть.
Конечно на 2 шт., если есть еще - заберу.
Резерв на L размер. Прошу реквизиты в личку.
Маркетинг такой жестокий - температура пламени от 700 °С, 230 градусов по Фаренгейту - это 110 °С, наверно точнее назвать это изделие паростойким.
второй
Вот по наводке продавца- [IMG] Вот замеры размера L - https://reibert.info/threads/termotrusy-shvejcarskoj-armii-l1-bazovyj-sloj-l-razmer.896151/
Прошу резерв до выяснения замеров, если не трудно.
Вот зачем китайцы копируют плохое, это козырек на капюшоне просто не в тему, причем все китайские продаваны на али приводят чужие фотки без него....
Уточните длину второго лота, пожалуйста.
Резерв, длина бридж - 48 !?? - это от паха, внутреннего шва? Какая от пояса? Пояс тянется, резинка есть? Можно в личку крайнюю цену.
тоже постою
Третьим буду
постою, если замеры будут.
Хороший товар, хороший продавец.
"проблемы" частично разрешены, продавец ответственный, рекомендую.
Штаны получил, штаны неплохие, но "Длина штанины по внешнему шву - 113см."- даже не 110 см. Просьба продавца откликнуться. Извините, что пишу...
А вдруг. Буду следующим.
Новая цена 2050 грн.
Новая цена 2080 грн.
Ну тогда я еще первее с резервом, в этой мертвой теме.