Реклама на REIBERT.info
Я ЩАС В РЕЙСЕ А ТАК В ЛЮБОЕ ВОЕМЧ Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Созвонимся есть катер под мостом есть окопы блины по верхам ратриков валом ну шоб копать надо глубинник все бабок жалко щас поиеду зимой возму
На херсонщине бываю редко потому как моряк
Добро есть прикольные места но я на работе снйчас
Да супер вотето коп мне так не фортит.удачи вам
опускай до прибора сами мозги не мочи
нужен хороший ножик и зажигалка для себя.с ув.
интере интересуюсь не продадите
а ножечек за сколько продадите
витя а ты откуда случайно не севастополь
Привет есть все можно присоедениться
Тоже есть все плюс лодка с мотором и глубинник сейчас прикуплю можна скооперироваться
Прибор в продаже
Нормалек хорошего копа
Интересует Интересует ваш прибор ещё в продаже если да сколько хотите
Катушка отдельно сколько денег
Обмен на японскую видеокамеру полупрофешин 3ccb 60gd jvc
Привет обмен на японскую видеокамеру почти новая поквпалась в гонконге
Комплект продсеться и какая цена
нет спс дорого
аппарат меня интересует.где вы находетесь я сейчас в командеровке живу в херсоне если вам не к спеху то договоримся за наличку
хорошая вещ если в хорошем состоянии.на обмен предлагаю полупрофессиональную видеокамеру почти новая jvs японская 60 гб.3ссD
интересует ваша цена