Реклама на REIBERT.info
Снимаю с продажи
1650грн.
в продаже
в личке
пересыл на мне
1700грн.+пересыл
Резерв снят.В продаже
Есть,неделя.две хватит?
1750грн
Странно просто странно писать.Есть желание купить-ставьте резерв в теме и вперед личку.
Наложенным не отправляю
1800грн.
Продам рабочий без глюков аппарат со стандартной катушкой.Коробки нет,документы утеряны.Есть рабочие потертости.Резерв не более суток.Оплата на...
А что за два провода к катушке?дискриминация есть,ну и его состояние и параметры пожалуйста.
Продан
Катушка продана.Блок-400грн.+пересыл
Неделя много-деньги срочно нужны
Есть катушка.но без штекера.+350грн.
Отдам за 450грн.+пересыл
540грн.+пересыл
550грн.+пересыл
Снова в продаже
Снят с продажи
600грн. за все+пересыл
Торг,обмен