Реклама на REIBERT.info
Промок как цуцик,ноги замерзли.Но довольный-оскомину сбил.Дома уже увидел,что ботинки то с дырками в подошве.В воскресенье купил сапоги...
Сезон 2020 закрыл в субботу.Под дождиком и в грязи.Копать можно в лесу,земля не промерзла.Хоть и было пару советов,но зато прогулялся.Сезон 2021...
За мои 12 лет пятый рыжик,копаю восемь лет Терминатором про(три кольца по лесам),два кольца найдены Тесоро компадре на пляжах.Сейчас взял еще...
Сегодня я отличился.По золоту.А то как-то все по-мелочам
За!
Стремя или подковы похоже,может ошибаюсь.Находил такие
Окуенный нак.Поздравляю! Чьих будет?Не видел таких раньше
Новая цена 120грн.
Рюкзак уезжает к первому резервисту.Всем спасибо
Б/у.Прочный,Непромокаемый Размер-48/36/30 Цена 150 грн.Пересыл Новой почтой
Б/у.Все,что на фото.Цена 150грн.Пересыл Новой почтой
Душевный отдых получился у меня в воскресенье Правда с мд и лопатой.Монет ноль.одна гильза и шмурдяк.зато погулял
По поводу клещей.Рынки закрыты.Месяц назад пошел в аптеку за пщикалкой.Как то дороговато за Офы всякие.Зашел за кормом кошке в вет магазин.От 4,5...
Металл тоже Гут,сейчас правда не все принимают.На одной приемке видел 2.30 Черняк.Медь говорили по50.
Поменяю на канистру железную 5-10л таблетки для обеззараживания воды Акватабс.Интересуют также удочки,спиннинги,запчасти Москвич 412
Срезень,проколка и нак похоже на кр 11-12 век
Вырвался сегодня на пару часиков
На minelab safari можно цены на катушки.Можно в личку
Очень окуенный нак!!!Не в праве советовать,но исходя из своего опыта не стоит продавать.Много интересных находок продал,сейчас жалею.Второй такой...
Елки сажать,деревья.Пару штук попадалось
Такие вещи отправляются обратно в землю доживать свой век, или топятся в болоте
Вау!
Нежданчик сегодня вылез.Первый раз такой нахожу.Зарыл обратно
За Рубежным в сторону Старобельска.Ганс справлял нужду,да и выронил монетос
По тем яркам еще до войны был.Уже т не помню,что там было. По яркам ближе к себе