Реклама на REIBERT.info
Действительно жесть!
кроме уха все нормально
фото?
troll торфенной брикет
А почему немецкие? надписи или клейма есть?
Спасибо, очень понравилось.
согласен, а мы уже комедию развели
а это мы увидем в следущей части трансформеров :smile_12:
да он бы в хлам разлетелся, а тут не жук а кузнечик какойто :D
Да согласен по цене копейка, лутше оставь себе для антруажа.:smile_8:
к вентовки мосина
Согласен размеры не те и пряга GMT , с права два 100%
к сожалению тоже не могу разобрать
100% cc с лева из металла а у остальных нашивки
если такая то да
А если просто Gott Mit Uns!:smile_12:
Re: ПОГИБ МОЙ ДРУГ!!! .....................................
:D Да тоже вариант, и домой приедут и дома уборку наведут а там еще чё:D:
Да крест просто супер:smile_12:,аж завидую:smile_6:, но не понимаю зачем гвозди брать.
Замочи в лимонную кислоту 100гр на литр воды.
Присутствую ТОЗ-34
у кого на что глаз набить, спасибо не зря посмотрел:D:smile_12:
Re: ПОГИБ НАШ ТОВАРИЩ. ...................
ок я думаю что будет интересно