Реклама на REIBERT.info
Круто вам , а тоже на днях был в Дальнике, но по старине, языка 67г взял, много интересного рассказал
Всем привет, сегодня были между Дачной и важным
Кто-то возле Выгоды вдоль железки до Карппаво копал
Добрый вечер интересует пин без корпуса питание крона и цена
Есть знаток румынского языка, историк. Если че нужно обращайтесь
В этот корпус войдёт ваша плата?
извините т9 ,хожу по пасаткам
Всем привет, я начинающий копатель, мд Фишер ф2, хотел бы у опытных Камрадов спросить есть ли смысл ставить Тайгера на этот мд. Хочу по пасаткам,...
Доброе утро, если платы в сборе под питание от кроны, у меня гном в форме марковки плата накрылась, и сколько денег будет стоить?
сегодня слабо
Всем спасибо за помощь
завтра еду на коп, Беляевский р-н
Хотел бы узнать, стоить что-то этот значок
И ещё
И вот
Недавняя находка на распаханном хуторе
Всем привет, если кто будет собираться в р-н Дальника на коп сообщайте, молодое поколение подтягигаеться, сапёрка есть и мд начального уровня и...
Добрый вечер для Фишера ф2 подходит какая-то катушка?
[ATTACH]
Да, нелку я бы отдельно забрал бы
может у кого-то есть родная катуха от Фишера ф4?
на Фишер ф2 подойдет стандартная?
Доброе утро. Артур 7 напишите цену когда всё станет ясно
а на Фишер ф2 подходит?
Всем Камрадам привет меня зовут Игорь, копаю 1.5 года сейчас Фишер ф2. Всегда готов на авто с кем-то поехать на коп в основном Беляевский...