Реклама на REIBERT.info
извените что ничего не положил для сравнения размеров
защолка есть и на первом фото. там есть патроны маузера для сравнения размеров. к примеру
лан))) я походу начну выкладывать свои находки в хлам)))
не буду отрецать. но может ещо будут мнения?
вот попался такой кусок шестерни. от чего она не подскажете? и штучка от ящика какогото. не знаю как точно её назвать ну чтобы закрывать))
если небыло боёв то откуда окопы?
да у нас они вобше редкость))
скромно но хоть чтото(( почему гильзы без клейм? ещо выкопал много настрела от маузера но сохран плохой. и 2 патрона от моськи. и это всё на...
третий коп щас выложу но он слабенький(( у нас или с местами проблема или у меня со знаниями. скорей второе
да все копают. и все берут. и пишут что выкинули в болото))))) но кричать о находках в интернете не стоит. развичто анонимто и если уверен что...
Allex761 та да) я люблю всё разобрать и посмотреть что внутри. темболее там чтото калатает внутри)
доброго времени суток. подскажите от чего хвостовик. и если я его нагрею на огне он не бахнет?
тоже было интересно узнать чтото новое:smile_12:
лимонная кислота. потом крассный налёт снимаешь сеточкой для чистки кастрюль
тоисть инструмент?
???
сёдня на копе попалась такая вещица. помоиму уже гдето видил чтото подобное на форуме
Немного колдовства
эх. ну эт смотря где искать(( я пока ток навожу справки нащот мест в моём раёне
ок спс. буду пробывать
ну эт моя первая находка на свой МД)))) первый раз я был без него. ток с лопатой))
её сначала както разогнуть надо.. вот щас пробую нагреть и разогнуть...
вот сёнь съездили.... не подскажете как выровнять рубашку?
крассный налёт легко счищается сеточкой для чистки кастрюль. и гильзы как новые
Вы сами ответили на свой вопрос. именно чтобы было быстрей. если чистим заряженные патроны то без кипячения