Реклама на REIBERT.info
эта штучка очень маленькая, а колчанный крюк побольше
и как он зацеплялся?
а для чего он используется?
Если честно не догадываюсь вообще что это... Подскажите плз.
А сколько стоит? Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Всем привет, выехали на коп с комрадом, накопал пару советов, 2 монетки николая второго и шмурдяк как всегда. Копал с Фортуной-М. Жара была не...
блин, стремно как-то так, ппц надо было не скидывать, теперь в лесу копать не буду
постою тоже в резерве
у тебя какой прибор, я тоже на лесном живу, можно скооперироваться.
Проверим, спс Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Аааа, прикольный крестик Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Что на троещине? Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
И что там есть находки возле монетного двора? Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Я уже столько отьездил с терминатором, я к нему привык уже, но нет, я понял что он не для меня. Вот попробую с фортуной. Отправлено с моего HTC...
у меня Терминатор про, вот продал его, купил фортуну м, буду надеяться что что-то буду находить с ней
Блин где это вы все клевете, я уже сколько копаю таких находок нету. Одни советы да гильцы!!! Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Фига себе, а когда мы с тобой победим копать? Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Прибор сегодня продан. Хороших находок новому владельцу.
Резерв за человеком с другова сайта, если не сложится то следующий резерв за shaiba. С Ув.
Новая цена 3000 грн.
Вот новые фото катушки, она в полном порядке.
прибор отличный, я б взял но денег не хватает!!! С Ув.
новая цена 3200 грн
ответил в личку
Да забыл, цена вопроса 3300 грн.