Реклама на REIBERT.info
Всем здравия, проверил ствол, там где отмечено цветным что-то крепко застряло (не гильза).
Поскажите будет-ли хоть какой-нибудь интерес на аукционе к данной "палке", или на ножки для мангала пустить ;)
Понял, спасибо
Здравствуйте товарищи, вчера попалась такая запчасть на позициях. Подскажите с какой техники Зарание благодарю.
Скорей всего вы правы, там ооооочень много подков попадаеться
Непохоже
2мм
Доброго времени суток, подскажите что за режик мне попался на позициях. Зарание благодарю
Лот в продаже с 1грн. https://reibert.info/lots/.551764