Реклама на REIBERT.info
Приветсвую камрады, интересуюсь не для продажи, а пока для себя, сколько может стоить такой перстень. Нашел лично, в ямке сначала вывалился люверс...
Доброго времени суток, камрады, попалась мне на копе такая замечательная пряжечка. Первые две картинки с леса а вторые после банных процедур....
Доброго времени, комрады, попалась такая ось на позициях, подскажите от чего? Заранее благодарен!!!
Все отлично! Рекомендую!!!
Доброго времени суток, подскажите по цене Найдена на немецких позициях. Заранее благодарен.
Подскажите что за баночка попалась на немецких позициях? Запах очень похож на обувной крем. Заранее спасибо!
Доброго времени суток, попалась такая штуковина, вроде похожа на агитационную гранату, какие признаки что она именно агитационная?
Знак на аукционе https://reibert.info/lots/.589500
Доброго времени суток, камрады, попался такой знак на копе, подскажите по оригинальности и по производителю. Заранее спасибо!
Все отлично! Мои рекомендации!
Ответственный и порядочный покупатель. Рекомендую.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста по ключам, чьи они и от чего и будет ли интерес на аукционе? Заранее спасибо!!!
Всем спасибо за интеререс к теме и ответы :beer::beer::beer:
Приветствую всех подскажите от какой именно гранаты запчасть и безопасна ли в таком виде? Заранее спасибо!!!
Приветствую, комрады, подскажите по патрону, впервые попался такой с никелированной пулей. Заранее спасибо
Как определили так я написал, крюк был найден на пощициях, где много запчастей по немцам попадаеться.
Приветствую, камрады, подскажите по цене
Приветствую, камрады, поскажите по находке Зароние спасибо.
Приветствую, камрады, с чего крюк, найден на позициях. Зарание спасибо.
Приветствую, камрады, подскажите по цене, в инете не нахожу такую. Зарание спасибо
Петлица на аукционе. Спасибо всем ответившим. https://reibert.info/lots/.564442
Доброго времени суток, камрады, подскажите сколько может стоить такая петлица? Зарание спасибо.
Выставил на аукцион с 1грн, милости просим камрады https://reibert.info/lots/.562704 С ув. Юрий
Короче я понял что там мешало в стволе, это все-таки потрон просто с вырванным донышком. Фото прилагаю
Вот фото