Реклама на REIBERT.info
Хотелось бы побольше узнать чего-то нового. Например, предлагаю обсудить подготовку Москвы к захвату немцами
Давно хотел заняться чем-то подобным
Точно! Сидел дембель-ганс в пещерах кавказа и точил себе бетменский крест из шасси мессера, железного-то ему не досталось! кстати, а есть какая-то...
ко мне попал крест которого нет в каталогах http://reibert.info/forum/picture.php?albumid=3262&pictureid=98029 но похожий есть на сайте...
Уважаю бойцов "А" и "В"
[IMG]нужна помощь в определении знака
А Какая о нем есть информация?
знак 003
знак 002
знак 001