Реклама на REIBERT.info
вот на днях нарыл 20 копеек серебро 1814 год спб 2 копейки 1759 год вроде 1 копейка серебром 1842 ем
Скинул.
Кто заберет остаток то цена 10 грн.шт
400
Отправил на мыло
Вчера выкопал в районе куликовки утюг угольный.дореволюционный [IMG]
Завтра сброшу всем
Жду в личку.
Забрал бы 50 что есть нечищеными.
Резерв.
Нужно пульки .можно неважный сохран.
50 шт осталось
450 грн
В продаже
в остатке 100шт
500грн
Село воробьев.репк.район
в личку написал цена 12грн\шт гильза пс 9 , кналл с холостых s&b заряд по желанию-от 130дж до 220дж тонер пистолетный 340 вихта.
новая партия. 200шт с шарам 2 гр
акция.за все что есть в теме 600грн
600грн
всем отправил на почту
Ок
В данный момент ничем не залито.все оригинально.при отправке могу залить по просьбе покупателя.