Реклама на REIBERT.info
Благодарю Вас Корсак Н. за совет и разъяснение. С ув.
И еще вопрос. Как удалить гайку?
№2
Здравствуйте камераден. Нужна Ваша помощь и дельный совет. 1) Какой посоветуете оставить мне тыльник для комплекта? №1
Присоединяюсь.
https://reibert.info/threads/vigotovlju-elektroliz-ehlektroliz.791339/
:smile_12: С нетерпением ждем. Тоже интересно. С ув.
Здравствуйте. Дайте пожалуйста цену этому тыльнику рукоятки от шашки РККА. С ув.
Здравствуйте. Камераден, подскажите цену, если продавать, этому тыльнику. С ув.
Увидел, там нет короны.
150грн, готов подтвердить деньгами.
И ?))) Гугл в помощь ;)
http://gel-doroga.narod.ru/MUSEUM.htm
Благодарю :smile_12:
Пряжка оригинал, а зацеп припаян с пряжки СА.
Пряга золотце:smile_12:
Выставляйте, кому то пригодится, или бонусом отдайте.
А что Вы скажете по поводу этой пряжки. С ув.
Подкину для сравнения фото других пряжек.[ATTACH]
Здравствуйте камераден. Закрались у меня сомнения по оригинальности этой пряги, а именно накладки. Основа пряжки с утратами, а накладка...
Хороший знак:smile_12:
[IMG]
Тоже интересно.
:smile_12:. А фурнитура новодел ?