Реклама на REIBERT.info
Я подрезал до 2.004 ,надо фулсайзить заново?
Гильза ггг однострел
после фулсайза подрезал
Подскажите что если гильзы подрезал до 2.003?спасибо за помощь
Универсальный продан,остался 308win
Резерв снят
резерв принят,0634263455 звоните и договоримся
Все получил,рекомендую комрада
Ремень в наличии
Китай
Не знаю,не мерял
[ATTACH]
Продам мешки для стрельбы.Заполняються песком или рисом.В наличии черный.Цена 500 грн.
Увеличение: 6-24 крат (переменник); труба - 25.4мм; диаметр объектива - 50мм; отстройка параллакса - да; отстройка диоптрий - есть; подсветка...
Стоял при покупке на карабине.настрел 5 патронов. Увеличение: 3-9 крат (переменник); труба - 25.4мм; диаметр объектива - 40мм; отстройка...
Продам патрон холодной пристрелки 308win-200грн Универсальный патрон холодной пристрелки-400грн
прошу закрыть тему
затыльник продан
0634263455
затыльник-140грн ремень-180грн
мешочки заполняються рисом или песком.цена 300 грн
Продам патрон холодной пристрелки 308win-200 грн Универсальный патрон холодной пристрелки-400грн. Батарейки в комплекте
можно номер мобильного в лс?