Реклама на REIBERT.info
Доброго вечера. С клеймами 63года, бундес, ни чего не появилось? Разнобой...? Спасибо.
Покупкой весьма удовлетворен! Товар"+", отправка"+". Продавцу, спасибо!
Доброго ВАМ вечера. Вернусь к своему вопросу... Если в новом завозе будет "63год", маякните. Спасибо.
Доброго ВАМ вечера. Три коробка на "ОХОТУ", есть? Реквизиты для оплаты, в личку. Спасибо.
лот3. подсумок под мультитул. размеры?
Доброго ВАМ дня. Интересует набор бундес, 63 года. Новый или в отличном состоянии. Если есть, фото, можно? И, цена на сегодня.
Спички кончились...? Интересны охотничьи... И, цена на сегодня.
Покупкой весьма удовлетворен! Качество товара"+", оперативность отправки"+", упаковка"+". Продавцу, спасибо!
Тема жива? Интересует рюкзак меньший. Камуфляж ACU серый? И, цена?
Настоящий мастер!! Весьма доволен! Все толково и с пониманием. Как мастеру, продавцу и просто хорошему камраду, СПАСИБО! Рекомендую.
Покупкой весьма удовлетворен! Продавцу, спасибо.
Качество товара "+5", упаковка "+5", отправка " оперативно". Продавцу, спасибо! Рекомендую.
Тема жива...? Очень надо...
Интересует, чайник походный DS-08. объемом: 0:8л. Наличие? Цена на сегодня? Спасибо.
Продавцу, спасибо!! Рекомендую. Товар "+5", упаковка "+5", отправка, быстро.
Реквизиты для оплаты, в личку. Спасибо.
Бух вермахт, темный. 1шт. Есть?
Покупкой весьма удовлетворен! Продавцу, спасибо! Рекомендую.
Покупкой весьма удовлетворен! Качество товара "+", упаковка "+", скорость отправки "+". Продавец толковый и надёжный. Рекомендую.
Сделал ещё покупку. Качество товара, прекрасное! Отправка, быстрая. Продавцу, спасибо! Рекомендую.
Один, резерв.
В наличии? 10, надо.
Доброго ВАМ вечера. Один, со скрепкой в серебре. Цену, реквизиты в личку.
Купил ещё. Продавцу, спасибо!