Реклама на REIBERT.info
я на очередь
Если будет труба на ПКМчик, то я первый в очереди)
Я имел в виду есть ли они в комплекте?
Продано?
Здравствуй, убаксы с карманами натлоктях под вставки?
В наличии что то есть?
Здравствуй, есть в наличии убаксы мтп?
Здравствуй есть в наличии рубашки?
Её купили, не трать время
12 подсумков)
М размера нового образца осталась ещё?
На локтях вставки присутствуют?
Мне такую же за 550 предлагают, сомневаюсь что ты выгоднее предложишь ;)
Здравствуй, в наличии что то есть?
Здравствуй, в наличии ещё есть?
Цена уж слишком велика, врядли возьмут
есть в наличии?
Резерв. Наушники новые?
Здравствуй, если трубка в продаже, то за 60$ заберу, благодарю(Север, 3 сотня)
Вопрос, гасит ли он полностью вспышку от выстрела?
Куплю магазин ПМ, отпиши!
Первое фото, лева верхняя кобура ПМ беру, отпиши!
Добрый день, имеются ли в наличии обвязки до ПКМа? Благодарю.
Готов купить если есть ещё
Отпиши мне, готов брать