Реклама на REIBERT.info
Вопрос знатокам. Скажите, возможно ли самому собрать винтовку заказывая детали(upper, lower) из за границы, а ствол купить через оружейный...
Есть более детальные фото?
L или XL Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk
Понял. И на том благодарю. Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk
Здравствуйте. Скажите, есть ли в наличии комплект мтр старого образца? Заранее благодарю. Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk
Здравствуйте. Скажите, комплекта старого образца не осталось? Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk
Цена 4500грн. Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk
В продаже Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk
Вот это редкость Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk
В продаже
Спросите вот у этого человека, он много изделий для АТО поставляет. https://www.facebook.com/profile.php?id=100008572472848 Надіслано від мого...
Эх, где моё разрешение...) Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk
Продам коллиматор Burris AR-132. Лёгкие потёртости, полностью рабочий. 5000грн. Г. Днепр[IMG][IMG][IMG][IMG]
СОВА-П 92дж, это заводские патроны?
По идее, посадочные места такие же, как у CZ 75...?
Где брали если не секрет?
А можно поинтересоваться что за станок такой?
Здравствуйте, кск на пкм ещё есть?
Ещё в наличии есть?
Само цевье по чём?
Подскажи как реализована посадка коллиматора?
Для АТОшников скидки будут?)
Какая цена пластикового цевья?
Возможно взять коллиматор отдельно?