Реклама на REIBERT.info
200 грн и доставка оплачиваю я.
300-400 грн
Пр-ль Герман Аурих,Дрезден.450-500 грн
200-250 у.е.
3 проданы,последняя в резерве за dekan
Скажем за 100 грн,пусть это все лежит где и лежало)))Всем спасибо за объективную оценку.Тема думаю себя исчерпала.
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=126260
Продана.Спасибо покупателю.
150 грн и скидки окончены)
200 грн,доставка за мой счет перевозчиком НЭ
300 грн+доставка
2 ленты проданы.2 в резерве.В личку отписал резервистам-молчат.Прошу отозваться резервистов.Завтра резерв будет снят.
Последняя цена 200 грн за хороший кожух на макет.
Так- точно! есть номер на кнопке, год выпуска37 на торце клинака,клеймо производителя затерто практ.не видно ,серийный номер4509
Подскажите что за нож?вроде 98 только горда какя-то странная,сколько может стоить?
340 грн+доставка
170 грн+доставка
240 грн+доставка
В личку черкнул.Лента в резерве за Вами.
200грн
Попробуйте на котелок одеть.
1 лента продана,2 в резерве,одна в продаже-100 грн+доставка.
40 евро+доставка(лента оригинал)
2 вала.По 35 евро за ед+доставка
По-бырому думаю за 800-1000 заберут.