Реклама на REIBERT.info
Короткий газбак продан." больших в продаже по 100 грн ед.
Доп фото по запросу подкину
Что-бы не постить дофига подобных тем,у меня есть такая на станкаче.Может кому нужна,прошу в личку.
Новое поступление.1 по 41 году 3 шт по 42-му.Цена 50 грн ед+доставка.
2 диска ДТ и 3 бубуна ППШ.Все чищено и разбирается.На паре бубнов есть пулевые отверстия(антураж)За все 250 грн.(можно по отдельности-вопросы все...
Цена окончательная 100 грн+доставка за отличную мягкую маску с фурнитурой.
Последняя цена за 3 ящика-170 грн!!!Дешевле буду покупать САМ.)
Продано.Спасибо покупателю.В наличии еще 2.Фото выложу.
Продано еще 2 спасибо покупателю.Есть еще пару хороших гильз по хорошей цене:smile_12:
2 в резерве за tornado2.Еще в наличии,спешим.
Появилось еще пару штук.Цена 50 грн+доставка.Клейма по 41 и 42 году.
В резерве
........................................
Резерв принял в личку отписал.
100 грн крайняя цена+доставка
100 грн крайняя цена + доставка.
В продаже один остался.Приму и гривны по курсу.
200 грн и все
190 грн за 3 ящика?((((
140 грн+доставка
100 грн+доставка и скидки окончены.
Вот еще 2 красавицы.По 41 и 42 году.50 грн за ед+доставка.
100 бачей стоит.
Вам уже отправил.Еще осталось пару штук.Спешим)