Реклама на REIBERT.info
Добрый вечер. Когда будут в наличии 10х25 или 8х21?
12:02 **3222 Кредитка Получатель: WGMMS DEBITMASTERCARD GOLD 5168 **** **** 2085 Перевод личных средств 120.00 ГРН Проведён Адрес...
Возьму 10шт. Реквизиты в ЛС.
Еще есть? Сколько на остатке?
Здравствуйте. Надо 5 спальников для АТО. Температуру точно держат до -10 С ?. Что за материал исполнения? Есть какие то документы на эти спальники?
У вас в наличии только 2шт?
У вас в наличии 1шт?
Пообщавшись, снимаю резерв. С продавцом и качеством товара не связано. Димитр, забирайте.
мешки появились? Что есть в наличии?
надо срочно, но сейчас немного заминка с деньгами, бронь до пятницы!
Материал при движении не шелестит?
Купил КЗС, все как в описании. Рекомендую к сотрудничеству
Одну гранату + 10 пиропатронов в резерв. Реквизиты в личку.
Если есть, 2 фляги с чехлами в резерв. Жду реквизиты в личку.
если останутся, резерв на 2 комплекта дерева за мной.
Резерв на 5шт. Когда будут в наличии? Наши парни в начале сентября опять уходят в АТО!
Может товарищу Pe4kin уже не надо? Мне нужнее=)
Постою в очереди.
Резерв: 6 шт АК - 74, пластик (слива) - 5,45мм - 35грн. 3шт АК - 47, металл гладкий - 7,62мм - 35грн. Реквизиты в ЛС
Интересует цевье и накладка на АК-74, есть в наличии?
Еще что-то осталось?
Заберу. Реквизиты в ЛС.
Одну гранату + 6 пиропатронов в резерв. Реквизиты в личку
резерв на: 2шт. - прицельная планка (склад)- 70грн. 2шт. - дерево Цевьё+накладка (склад)-90грн.
Интересует наличие ДТК и прицельные планки с пружинами. Цена?