Реклама на REIBERT.info
Что есть по наличию?
Второй на резерв!
Резерв на ММГ №928797 5,45 мм 1980г до четверга - 02.10.2014!!!
Все, ваше сообщение увидел. Жду когда придут и сообщите в ЛС
Уже прошло больше 2-3 дней. Так в оливе появились? И вообще будут?
Понял=). Сейчас горки от *Барс" есть в наличии?
Цевье+накладка АК-74, АКС-74 фанера - 170 грн. Реквизиты и фото в ЛС!
Что-то ну совсем не похожа на Горку-3! У меня оригинал и с вашей рассхождения весьма значительные! Єто что, новая модификация?
Что с дерева есть по наличию?
Еще есть в наличии?
Газовая трубка в сборе АКМ - 110 грн 2шт. Реквизиты в ЛС.
Жду от вас сообщения
Возьму 2шт.
Лот 1.2 Балаклава Польша - Олива - 1шт. Реквизиты в личку.
что есть по наличию?
Заберу цевье и накладка АК74 б/у (дерево) - 90 грн
заберу прицельную планку на 1000м.
Что в остатке по наличию?
Заберу, за 100грн, реквизиты в личку.
Возьму 3 литра. Реквизиты в личку.
У меня не получается сездить в Днепр. Очень прошу вас сделать переадресацию на Гуляйполе (Запорожская обл.), ул. Ворошилова, 23, Склад №1, мне...
Ч Чего же вы в личку не написали?!!!! Как я теперь посылку заберу? От меня Днепропетровск 120км!!!
Дайте в ЛС его характеристики и как и пользоваться
резерв до воскресенья!
стану в очередь за Dimacool