Реклама на REIBERT.info
Высота 12 см.Верх. диам. 14 см . вот так на голове смотрится.
Да.Но шил не я.
Что вы думаете об этом изделии?Обшива рзм .Правильно ли?
Любопытно а обшива на фесках была бево или рзм?
Кинбурнская коса? туда либо по п...цам - "дорогам" через Херсон либо по воде через Очаков.Катером на рымбы или покровские хутора.
Камрады а чего в тихаря рекон провели?Или я чего-то не знаю.
На чем работает 34ка?
Спасибо.Видимо фото с камо. U997 нет.Странно откуда такая информация.
Извините что немного не потеме.Может у кого-то есть фото этой лодки. U 997.Интересен ..лапшевидный.. камуфляж данного аппарата.[ATTACH]
Насколько я знаю советская авиация не дремала были случаи атак.Одна из лодок сбила Ил 2.
Да.Подводные сьемки говорят о спаренных двадцатках.Сколько их было и как расположены непонятно.Вот и пытаюсь узнать.
А как оно выглядило?
Приветствую всех.Недавно попался док. фильм о команде финских дайверов ищущих потопленные немецкие лодки в Балтике.Многие наверное фильм...
Шьюсь на Хандшар.[ATTACH] [ATTACH]
Резерв до выяснения.
Не она.
Камрады кто потерял раняху -в личку.
Всем спасибо за мероприятие было здорово.Жаль что по нашей роли бой коротковат.Пришлось все действие провалятся ..убитым..:)
Здравствуйте как насчет скс? мой вопрос в личке.;
Оргам респект огромный - интересно получилось. Надеюсь мероприятия станет знаковым по 41 году. Камрадам из Харькова спасибо за тепло и радушие. Ну...
Резерв
Дрэгон?Циммерит неплохо получился.
Модераторам просьба удалить тему.Спасибо
Заказ в личке.
Знак обершутце?