Реклама на REIBERT.info
Спасибо за мероприятие. Отдельное спасибо побратимам за радушие. Прилагаю некоторые фото. А пиво, кстати, я не пью )))
17.19.+
Судя по прогнозу то снег не предвидится. Есть смысл одевать белый масхалат и красить каску?
А нет это Ханс Умлауф.
Не Клусмайер ли Это?[ATTACH]
Пусто без каких либо ложементов. Просто ящик. Мужик там инструменты для авто держит. Говорит от деда остался а у деда в его 401 москвиче был.
[ATTACH] [ATTACH] Доброго дня всем. Может кто знает что за ящик? Клейма отсутствуют. Судя по окраске есть подозрения что это немец. Спасибо.
Доброго дня. Интересует. 1. Лот24. Подбородочный ремень на каску. 2. Лот45. Ремень на кар98. Цены актуальны?
Мега антуражное место ночевки. Спасибо Лесику.)))))):beer:
[ATTACH]
Приєднаюсь до Таубє. Щиро дякуємо оргам и усім хлопцям и також Ігорю за турботу.
Соглашусь с Вами. Она самая.
У меня слюни сопли слезы. Не смог. Не успел
Это чешский ОТ 138. Собственно из них и делают реплики Sd.Kfz 251. Решили какой то эрзац тягач сделать.
Уважаемый Дитль . Выше Вами было сказано про кавера на каски. К СС это не относится. И разница, как мы все знаем,между СС и вермахтом имеется...
А что по СС? Какие требования?
А что по немецкой стороне?
Доброго времени суток форумчане. Касательно U 2336 (XXIII). Последней немецкой лодки одержавшей победу во вв2. Не могу найти фото командира лодки...
Тогда и мероприятия нужно устраивать "кому за 40".Берлин Кёнигсберг Бреслау. Пока всё соберёш уже и старость.
Молодцы.
Молодцы очень красиво. Даже Станиславский верит )))).
Доброго дня Камрады.Вопрос-где проходило мероприятие. Тема запaдного фронта очень интересна. Стоит эту тему развить в нечто большее.
Молодцы рад увидеть знакомые лица.