Реклама на REIBERT.info
Черепок находился в сбросе с жетоном ранением и мелочью от немца до СССР может есть еще какие мнения?
Как оно относится к немцам периода 2 мировой ?
Если не трудно сбрось фото и размеры колодки хочу сам на отвагу сделать. С уважением .
Большое спасибо все что узнаю отпишу.
Привет всем .Мужики ищу единомышленников из Мурманской области.Дело в том что 15.05.1942 года в 35 км юго-восточнее Печенги пропал без вести брат...