Реклама на REIBERT.info
На АКМС-МФ(7.62) подойдёт???
можно ещё фото желательно картриджей в разобраном виде и какие там капсюля?
из чего он сделан????
Нижний правый Резерв!!!
Респект!Посылочку полуил!Спасибо за оперативность!!
Магазин под какой калибр-5.45 или 7.62 ??????
Резерв снимаю!к качеству товара не относится!
Отписал в личку!!
Резерв!!!
есть ещё????
Стаю в очередь!!!А из какого сплава?или сталь?:eek:
Всё оперативно!!!Спасибо за порядочность!
Резерв на УСМ,и иголка с пружиной
Здравствуйте!Интересует даный девайс!!!Как с вами связаться? 050 147 06 56